7 лет назад выехали соседи и после этого приехали женщина сребенком сордером на эту комнату завезли мебель!

• г. Москва

Огромная прозьба! Подскажите с его начать! Я, мама и отчим проживаем в семейном общежитии уже почти 20 лет! В 2-х комнатной квартире занимаем меньшую комнату 11 кв. м, другая комната уже 7 ле стоит закрытая с мебелью! 7 лет назад выехали соседи и после этого приехали женщина сребенком сордером на эту комнату завезли мебель! И уже столько времени она закрыта!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина!

Вам надо обращаться в администрацию, к ведению которой относится Ваше общежитие, но статус общежитий заметно отличается от домов, находящихся в ведении муниципальных властей.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев