Смогу ли я получить декретные и выйти в дальнейшем на работу, работая по трудовому договору возмездного оказания услуг?

• г. Тверь

Смогу ли я получить декретные и выити в дальнейшем на работу, работая по трудовому договору возмездного оказания услуг?

Ответы на вопрос (1):

по трудовому договору возмездного оказания услуг- это гражданско - правовой договор .

Требуйте заключения ТРУДОВОГО договора.

По этому - не можете.

УДАЧИ ВАМ