Получаю досрочную пенсию как отец инвалида детства Сейчас мы с ней в разводе и она хочет отменить пенсию Вправе и сможет ли она?

• г. Дербент

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Гаджи, нет не сможет, отказаться от пенсии можете только вы сами, никто больше не сможет отменить назначенную пенсию, если она назначена в соответствии с действующим законодательством.