Если кто то может мне что то подсказать, посоветовать буду весьма вам презнателен.

• г. Москва

Случаются в жизни и плохие вещи. Вчера мне позвонил друг и сказал что нашего общего друга забрала миллиция, по подозрению в убийстве. Я в шоке! Прозвонив 10 знакомых я выяснил некоторые обстоятельства этого дела, которые подтверждают данный факт. К сожелению связатся с его родителями я не смог. Теперь я так полагаю мой друг находится в эзоляторе. Далее надо полагать ему потребуется адвакат, но прежде мне необходимо выяснить где он и собственно вчём конкретно его обвиняют. Чтобы всё это сделать правельно и без промедлений мне понадобится опытный в таких делах человек, но к моему сожалению такого я пока не нашёл.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обратитесь к адвокатам из москвы на нашем сайте. Много настоящих профи