Как оформить патент на работу гр. Украины без пересечения границы и штрафов

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в каком порядке можно оформить патент на работу гр. Украины (не беженец) без повторного пересечения границы и без штрафов в ситуации если в миграционной карте от 13.08. 15 указана цель визита частный, есть регистрация до 09.11.15 и заключен брак с гр. России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья.

К сожалению в Вашей ситуации без выезда не обойтись. На сколько знаю в некоторых УФМС меняли цель визита, но это как жест доброй воли руководства, не более.