Проблемы с выплатой кредитов и дорогостоящими лекарствами - возможна ли реконструизация кредитов для добросовестного плательщика на инвалидности?

• г. Нижний Новгород

Муж взял кредиты, оплачивать стало очень трудно. Да и мне необходимы дорогостоящие лекарства. Я на инвалидности. Можем ли мы произвести реконструизацию кредитов? Плательщик он добросовестный.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от той стороны. Обязать ее это сделать, если условиями договора подобного не предусматривается - нельзя.