Ответственность за нецелевое использование здания и земельного участка при сдаче в аренду

• г. Москва

Какая ответственность предусмотрена за не целевое использование здания и земельного участка?

У меня в собственности здание Телятника стоящее на земельном участке, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование - для размещения и обслуживания здания телятника. Сдаю в аренду. Договор на аренду помещения. Арендаторы используют под производство. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

у вас могут изъять данный участок в связи с нецелевым использованием