Правомочие собрания собственников МКД на основании ДДУ и Акта приема-передачи жилья - анализ юридических мнений и выводы

• г. Москва

На сегодняшний день у жильцов дома только ДДУ и Акт приема-передачи жилья ВОПРОС: правомочно ли на основании этих документов собрание собственников МКД. Не скрою, мнения юристов расходятся, а какой Ваш вывод? ДА или НЕТ и по каким статьям и Нормативным актам.

Ответы на вопрос (1):

пока нет свидетельств о праве собственности жильцы собственниками не являются - нет доказательств