Сколько стоит соглашение о разделе имущества квартира 1300 т. р?
• г. Кинель
Ответы на вопрос (2):
г. Омск
Стоимость услуг у каждого юриста разная. Обратитесь с сообщением в личку.
Спросить18.09.2015, 10:26,
г. Самара
Соглашение о разделе имущества можно составить в простой письменной форме между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено (ст. 38 Семейного кодекса РФ).
У нотариуса оно получается дороже чем брачный договор.
Но лучше данную информацию получить непосредственного у нотариуса.