Вопрос о прописке ребенка в квартиру без согласия собственника и с долгом за квартплату

• г. Санкт-Петербург

Могу ли прописать ребёнка в квартиру без согласия собственника и с долгом за кварплату, также там прописаны сам собственник-мать и я со старшей дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать своего ребенка без согласия собственника жилой площади, но обязательно с согласия отца ребенка, долг за коммунальные услуги - правового значения не имеет.

Обращаю ваше внимание, что вы обязаны оплачивать коммунальные услуги за себя и своих детей.