Я написала дарственную на долю в квартире на 6-летнего внука, могу ли я переделать ее на другого человека?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Если договор дарения заключен, как и положено, в письменной форме и зарегистрирован в ЕГРП , то не можете. Уточните, пожалуйста, зарегистрирован ли договор в ЕГРП (обращались ли в УФРС) , получено ли родителями внука свидетельство о государственной регистрации права собственности?

С уважением,

Харченко О.В.