Возможна компенсация и частичная оплата за перевозку, если при претензии к транспортной компании Стеил будет предоставлено подтверждение ценности потерянного груза

• г. Новороссийск

Транспортная компания Стеил потеряла часть груза, личные вещи, без обьявленной ценности. Если к притензии приложить подтверждение ценности есть ли шанс получить компенсацию и часть оплаты за перевозку.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, приложите все квитанции об оплате и обозначьте ценность. Данный вопрос весьма перспективный - можно применить положения Закона РФ "О защите прав потребителей".