Как расторгнуть договор на курсы по физике, если оплата уже произведена и услуга ещё не оказана?

• г. Челябинск

Оплатили в институте курсы по физике, есть квитанция об оплате и договор, который подписан только преподавателем. Посещать данные курсы передумали и данная услуга ещё не оказывалась, как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует составить уведомление об отказе от исполнения договора и направить исполнителю услуг.