Возможно ли проверить квартиру после исчезновения арендатора и не расторгнутого договора?

• г. Нижний Новгород

Сдала квартиру через агентство, на 3 месяца. Через месяц арендатор пропал, могу ли я проверить свою квартиру, живет ли арендатор там, может быть он съехал с квартиры, не расторгнув договор?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете ВСКРЫТЬ квартиру и проверить, если нет - сменить замки.

УДАЧИ ВАМ