Могут ли меня забрать в армию, если я являюсь кормильцем и моей матери 61 год, находящейся на пенсии, в Москве?
• г. Москва
У меня такой вопрос, я получил гражданство РФ,зарегистрирован в Москве. Отца нет. Я кормилец. Матери 61 год на пенсии. Имеют ли право меня забрать в армию когда встану на учет? Спасибо большое.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Да, имеют право забрать в армию, если вы гражданин РФ.
СпроситьЯ думал,что кормильца семьи не забирают.Мне 23 года.Может нанять юриста чтобы написал заявление для меня,дабы не идти в армию?