Как мне поступать, банк даже проценты не преостановил, хотя документы о смерти сданы в банк.

• г. Сатка

В связи со смертью мужа банк застовляет выплачивать его кредит, но в условиях кредита нет поручителей. Как мне поступать, банк даже проценты не преостановил, хотя документы о смерти сданы в банк.

Ответы на вопрос (1):

Если вы стали наследницей т ого, что он купил на деньги банка, то вы приобретаете после смерти мужа все его не только права, но и обязанности.