Как мирно урегулировать отношения с мужем, который против рождения второго ребенка в трудной ситуации

• г. Иркутск

Я находясь в декрете с первенцем, забеременела и нахожусь в положении, муж под гнётом своей матери и своих родственников, против рождения второго малыша и угрожает разводом и лишить меня денежного довольствования на содержание детей и поддержание моего здоровья, я хочу мирно урегулировать с ним отношения, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Рожать ребенка, не стоит идти на убийство, из-за прихоти глупых людей. А супруг, Вас поймет и поддержит, просто он находится под воздействием родственников. Пусть поменьше с ними общается. Развод он без Вашего согласия оформить не может. Не будет давать средства на содержания Вы вправе взыскать их на свое содержание и на содержание детей. Но это уже крайности, твердо ответьте, что будете рожать. Время все расставит на свои места!