Могу ли я получку пенсии по утрате кормильца с одного банка перевести на другой?
• г. Одесса
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Конечно можете, это Ваше право. Сообщите новые реквизиты по месту выплаты пенсии в заявлении и будут перечислять на новый счет, какая им разница.
СпроситьА если у меня задолженность по кредиту ? ето не помешает переводу?
Спросить19.09.2015, 02:57,
г. Ростов-на-Дону
Переводу не помешает. Только Вы не переводите в банк-кредитор. А относительно исполнительного производства, сколько могут удерживать с данного вида пенсии и могут ли, лучше проконсультируйтесь у украинских юристов, на сайте много зарегистрировано.