Объясните как правильно в травмпункте засвидетельствовать телесные повреждения и какую бумагу мне должны дать. Заранее спасибо.

• г. Кемерово

Обьясните как правильно в травпункте засвидетельствовать телесные повреждения и какую бумагу мне должны дать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В травмрункте вас осмотрит врач, снимет телесные повреждения и выдаст на руки справку, когда вы были обследованы и какие телесные повреждения имеются.