Проблемы с поведением приемного ребенка - как справиться и что делать?

• г. Красный Сулин

Перейду сразу к делу, я вышла замуж это мой второй брак от первого брака у меня дочь, а у второго мужа сын и он больной шизофрерией ему 13 лет, все было хорошо как бы под таблетками когда принимает тихо и спокойно но его поведение на данный момент и это началось с начало года не предсказуемое поведение уже не возможно терпеть, довел бабушку до больницы, сейчас мы с ним воюем, можно так сказать, в интернате куда мы его водим учителя и воспитателя от него просто в шоке, то он кусается до крови, то начинает драться, то плачет истерически не дает проводить уроки, и дома практически тоже самое, только, что еще стал гадить себе в штаны не пытаясь сходить в туалет, может просто сидеть и нагадить себе в штаны не попросится в туалет, начинает бросаться игрушками чем попало, то подлетит не с того не всего, просто страшно, я просто боюсь за свою дочь, что он может ее изнасиловать мне приходится жить от нее долеко и мы решили его сдать и полностью отказаться от него, что и как для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому психиатру в ПНД по месту жительства для получения направления на ВКК.