Как приватизировать квартиру, если в ней прописан бывший муж о месте нахождения которого я не знаю.

• г. Ангарск

Как приватизировать квартиру, если в ней прописан бывший муж о месте нахождения которого я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае вам необходимо выписать супруга из квартиры согласно решения суда о выселении.

Обратитесь в суд с требованием о признании мужа утратившим право пользования указанным жилым помещением. Решение о признании мужа утратившим право пользования жилым помещении представите в администрацию. Если нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь.