Как преодолеть препятствия мужа при разводе и выезде заграницу с ребенком?

• г. Краснодар

Вопрос банальный если муж не дает развод у нас сыну 5 лет. претензий по разделу имущества нет с моей стороны если я в дальнейшем захочу выехать заграницу с ребенком он сможет мне препятствовать?

Ответы на вопрос (3):

Сможет. В любой момент он можешь наложить запрет на вывоз ребенка.

Если нет согласия одного из супругов либо имеются несовершеннолетние дети развод производится в судебном порядке.

При несогласии бывшего супруга на выезд ребенка заграницу вопрос решается также в судебном порядке.

Расторгайте брак в судебном порядке, делов то) можно уехать прямо сейчас и все это сделать удаленно, нужна помощь - обращайтесь!