Как получить возмещение за гарантийный отказ по причине механического воздействия на телефон?

• г. Жлобин

Мне отказали в гарантийном ремонте телефона из-за следов механического воздействия. Как быть в данной ситуации. Причина поломки телефона не в этом. Как поступить, что бы мне вернули деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара