Исковая давность и перенос хозблока при нарушении планировки дачного участка - права и законные меры

• г. Сельцо

Существует ли срок исковой давности при дачном строительстве с нарушением планировки участка. Хозблок пристроен к домику в полметре от межи с соседом. Может он потребовать его перенести. И как от него законно отбиться. Ответ на почту.

Ответы на вопрос (1):

Сосед имеет право потребовать его перенести с того момента, когда посчитает, что его права нарушены ( практически в любой момент).