Закакой периуд прошлого времени налоговые органы вправе начислить земельный налог и на основании какого документа?

• г. Балаково

Как уменьшить данный период?

Зарание блогадарен!

Ответы на вопрос (2):

за три предшествующих года. Основание - право собственности на землю.

Земельный налог начисляется в порядке требований НК РФ, начисление производится со дня регистрации права собственности на земуч. Для взыскания задолженности по земельному налогу учитывается трехгодичный срок исковой давности.

Удачи!