05.09 г вышел на пенсию.-страховая часть составл.-3503 руб.-базовая часть составл-1950 руб

• г. Курск

27.05.09 г вышел на пенсию.-страховая часть составл.-3503 руб.-базовая часть составл-1950 руб

стаж до 2001 г составл.-41 год

общий стаж составл-46 лет 9 мес Каковой будет моя пенсия после 2010 г. с учётом вступления закона о валлоризации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Задаете вопрос уже не в первый раз. На него не будет ответа, т.к. закона на сегодняшний день нет. Есть только интервью различных чиновников в СМИ.