Как отправить запрос о подтверждении болезни собственнику комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

Возникла такая ситуация:

Я, живу со своей семьей в коммунальной квартире (3 комнаты в квартире и три разных хозяина). У одной комнаты у хозяина комната в собственности.

На днях выяснилось следующее: Хозяин собственник попал в драку с неизвестными людьми после этого пришел домой в крови с пробитой головой. Просил меня вызвать скорую. Вызвали скорую по приезду бригады его врач обследовала... состояние у него было не из лучших. В процессе общения врач ему задала вопрос (вы больны чем то?). На что он ответил.. "Да я Болен ГИПАТИТОМ С. его забрали в больницу, но там ему зашили только голову, и отпустили обратно. Данный собственник также злоупотребляет спиртными напитками, и пользуется общим туалетом ванной. В квартире проживает месячный ребенок.

Вопрос: Подскажите пожалуйста как можно высылить данного гражданина куда нужно сделать запрос чтобы получить подтверждение его болезни?

С уважением, Андрей!

Ответы на вопрос (1):

Никто не может лишить гражданина собственности, кроме как по решению суда. Болезнь не является основанием для лишения гражданина собственности.