Кто виноват в ДТП с разворотом на 200 градусов и прерывистыми плосами на главной дороге через деревню?

• г. Уфа

Попали в дтп.. Мы разворачивались И в нас сзади в левую крыло вьехали.. И нас развернуло на 200 градусов где то.. Вопрос кого могут сделать виноватым.. плосы прерывестые.. От поворота 200 метров видимость.. Дорога главная проходит через деревню..

Ответы на вопрос (1):

Нужно схему изучить. Скорей всего тот кто разворачивался не убедился в безопасности маневра.