Мой жених прописан вместе со своим папой, но квартиру они еще не успели приватизировать, папа недавно умер

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам вопрос. Мой жених прописан вместе со своим папой, но квартиру они еще не успели приватизировать, папа недавно умер, как теперь с приватизацией, можно ему одному приватизировать чтобы ее потом продать или обменять? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена.

Конечно можно. Было бы не плохо для Вас, если бы Вы тоже приняли участие в приватизации. Естественно, что для этого Вас должны "прописать" в эту квартиру.

адвокат Арнст Елена Викторовна