Что делать, если после ДТП я по неопытности стала виновной стороной и должна выплатить 140 тыс. страховой

• г. Краснодар

Я участник ДТП, по не опытности, подписала документы и стала виновной стороной! Теперь мне из суда пришло письмо, о том что я должна выплатить 140 тыс. Страховой. Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо видеть документы, чтобы оспорить данную денежную выплату. Желательно произвести независимую оценку причиненного ущерба.

Надо изучить документы, ещё не факт, что страховая не пытается смошенничать ! Вполне возможно что оснований для суброгации нет, я такое здоупотребление встречал неоднократно