Какие документы нужны для получения загранпаспорта за границей

• г. Полтава

Семья хочет выехать за границу. Для этого нужен загранпаспорт.

Какие документы нужны для получения загранпаспорта в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления загранпаспорта нужен паспорт гражданина Украины, идентификационный номер и старый загранпаспорт, если раньше оформлялся. Если есть желание вписать детей в загранпаспорт, то нужно предоставить их свидетельство о рождении в оригинале. Квитанции за услуги, копии документов, фото, это всё на месте оформления.