Права на раздел имущества - могу ли я рассчитывать на свою долю?

• г. Волоколамск

Мы с гражданским мужем прожили вместе 10 лет за это время нажили совместное имущество Могу ли я расчитывать на часть нажитого имущества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно устанавливать в суде факт брачных отношений - тогда шансы на раздел есть, но, честно говоря, невысокие.