Как поступить, если судебный пристав не отправлял документы на работу по алиментам в течение полугода

• г. Красногвардейское

Если судебный пристав не отправлял документы на работу по поводу алиментов, пол года. Пока длилось дело о снижении алиментов и задолжности. И сумма долга за этот период доже Мне посчитали, Что делать? Могу пожаловаться куда нибуть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие пристава в судебном порядке. А вообще надо было взять у него исполнительный лист ( не Вам, а супруге) и отдать бухгалтеру на Вашу работу.