Какие есть шансы, что при разводе младшая дочь (5 лет) останется со мной.

• г. Раменское

Жена изменяет с женщиной и не отрицает это. Документальных свидетельств об этом нет. Имеется переписка из интернета. Об этом в курсе наши родители и старшая дочь (16 лет). Какие есть шансы, что при разводе младшая дочь (5 лет) останется со мной. Жена против этого. У меня есть двухкомнатная квартира в которой проживает моя мама - 60 лет. Имеется постоянный официальный доход (20 000 руб + премии). У неё доход чуть ниже и нет премий.

Ответы на вопрос (1):

Переписка из интернета может рассматриваться, как доказательство, равно, как и свидетельские показания. Шансы на то, что дочь останется с Вами, очень велики.