Возможен арест долей в квартире из-за задолженности по алиментам.

• г. Мыски

Может быть наложен арест на доли в квартире в которой проживаю я с женой и двое детей (мне принадлежат 2/3) за неуплату алиментов (судебные приставы насчитали 540 тр задолженность как не работающему за 8 лет)

Ответы на вопрос (2):

Да, по ФЗ "Об исполнительном производстве" арест может быть наложен на все принадлежащее должнику имущество.

Здравствуйте, Вадим.

Да, могут наложить арест на вашу долю в квартире. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.