Как мне выписать бывшего мужа из моей квартиры, где я являюсь собственником

• г. Москва

Я вышла замуж 1994 г.мне как сироте без родителей дали комнату. Я встала на расширения и получила 2 ком квартиру на заводе. В 2011 году я развелась с мужем имею 2 детей 1 несовершенолетняя. Собственик являюсб только я подскажите как мне выписать бывшего мужа он с нами не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Снять лицо с регистрационного учета по месту жительства возможно в судебном порядке.