Право бывшего мужа привлечь своих родителей к совместному проживанию в 3-х комнатной квартире без согласия бывшей супруги и возможные способы выселения

• г. Балаково

У нас с бывшим мужем 3-х комнатная квартира приватизирована в равных долях-1\2.

Имеет ли муж без моего согласия пустить жить своих родителей на свою долю?! И как мне их (родителей) выселить из квартиры-регистрации в этой квартире у них нет!

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет права, нужно ваше согласие. Имеете право выселить их через суд.