Должны ли ребёнку и маме оплачивать ж.д билет на место лечения в неврологическое областное учреждение.

• г. Иркутск

Должны ли ребёнку и маме оплачевать ж.д билет на место лечения в неврологическое облосное учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Невозможно ответить на Ваш вопрос, Вы не указали никакие детали, ребенок лечится по квоте? У ребенка инвалидность? Какая группа инвалидности? Неотложное лечение или профилактика? Мама работает или нет?