Возможно ли отменить судебный приказ, вынесенный в 2003 году, при наличии ошибок в нем и как это сделать?

• г. Москва

Судебный приказ был вынесен в 2003 году. Можно ли его признать недействительным /отменить получатель алиментов спустя столько лет, если в нем допущены две ошибки (в дате рождения ребёнка и в имени получателя алиментов)? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

А приказ "должником" когда получен на руки?