Как получить постановление о прекращении дела по статье 158 и узнать, куда обратиться?

• г. Самара

Было заведено дело стал 158. Потом дело прекратили по статья 5 часть 4. У меня на руках только справка о прекращение дела. На работе попросили принести какое то постановление или что то в этом роде. Куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

К следователю о получении копии постановления о прекращении уголовного дела в отношении Вас.