Как доказать оплату коммунальных услуг при оплате через интернет без получения документов?

• г. Нижний Новгород

Хочу перейти на оплату коммунальных услуг по интеренту, но возникают некоторые вопросы. Как доказать факт оплаты услуг, ну, например, коммунальных, (если такое вдруг потребуется) при оплате через интернет, ведь никакого документа мы не получаем.

Ответы на вопрос (5):

вы остаетесь в базе на сайте.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.

Как оплатить услуги ЖКХ с помощью компьютера?

Если управляющая компания создала такой сервис, то через личный кабинет на сайте.

Здравствуйте. Напишите в поисковике "оплатить услуги ЖКХ Севастополь", Станислав. Оплата производится по Вашему лицевому счету.

Узнайте для начала в Вашей УК возможно ли это.