Правомерно ли изменение рабочих условий и участкового врача без согласия в трудовом договоре?

• г. Тамбов

Я работаю в рабочем поселке рядом с городом участковым врачом, по трудовому договору работаю по адресу филиала поликлиники поселка, участок имею согласно штатному расписанию, но у меня его хотят забрать, отдать другому доктору, а меня отправить в другой филиал в район. Имеют ли право так сделать, если в договоре закреплен адрес филиала поликлиники поселка, а не ФАП.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте обоснования перевода, обращайтесь в ГИТ.