Нужен срочный ответ - Что делать, если на заправке кассир заподозрил фальшивую 5000-рублевую купюру и вызвал милицию?

• г. Ялта

Нужен срочно ответ. На заправке рассчитались 5000 купюра. Кассир заподозрила, что купюра фальшивая, вызвала милицию. В райотделе требуют подписать. Что купюра моя. Я не знаю. Моя или нет. Деньги находились у кассира минут 40..Что делать? И какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Пишите как есть- не указывайте , что купюра ваша, если это не так.