Проблемы с соседкой - мокрые стены, угрозы и возможный конденсат - как решить ситуацию?
• г. Чита
Соседка бегает снизу мол топлю её и мокрая стена у неё и плитка что то у тебя подтекает где то говорит, но у меня немного канденсат только возможно и не более, а так всё сухо. Угрожает что что-то куда то напишет... как поступить?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Вызовите аварийку-сантехника для проверки соседей сверху.
Спросить20.09.2015, 17:09,
г. Ростов-на-Дону
Если не верите соседу, то ничего делать не нужно. Проверьте свои трубы и стояки и если у вас все в порядке, можете не обращать внимания на соседа.
Спросить20.09.2015, 17:09,
г. Санкт-Петербург
Пусть сначала докажет факт подтопа, размер ущерба и вашу вину в подтоплении.