Заполнение договора дарения на движимое имущество в свободной форме - требования и законодательство

• г. Саяногорск

Договор дарения на движимое имущество не кем не заверяется. Свободная форма, с указанием ФИО сторон, их паспортных данных и перечень имущества передаваемого в дар. Я правильно поняла. А каким законодательным актом это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

правильно. гражданским законодательством.