Уточнение исковых требований адвокатом без участия клиента на суде - что это значит и как это может повлиять на иске?

• г. Новошахтинск

Скажите пожалуйста! Мой адвокат был без меня на судебном заседании и после, я в в протоколе судебного заседания прочитала следующее: Представитель истца по первому иску, ответчика по встречному фамилия - фамилия-прошу суд принять письменное ходатайство об уточнения исковых требований. Значит ли это, что мой адвокат изменил моё исковое требование в моём иске? Ну например у меня там была просьба. Чтобы ответчик перенёс стену. А теперь я могу обнаружить, что этой просьбы в моём иске к ответчику нет? Или это были уточнения какого-то другого документа? Адвокат откручивается, а проверит это сейчас не могу, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы ознакомились с протоколом судебного заседания в рамках ознакомления с материалами дела, что Вам мешало ознакомиться с уточненным исковым заявлением?

адвокат уточнил исковые требования - не изменил, а уточнил