Какой порядок отмены доверенности и возврата авто?

• г. Москва

Какой порядок отмены доверенности и возврата авто? Автомобиль был передан по доверенности с правом передоверия. Автомобиль эксплуатируется новым владельцем и до сих пор не снят с учета Налоги на машину до сих пор приходят на меня. Срок действия доверенности истек. Лицо указанное в доверенности найти не могу.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в нотариальную контору . У нотариуса есть образец документа - заявление об отмене доверенности. В принципе, если срок действия доверенности истек, она уже недействительна, поверенный, то есть лицо, на имя которого она выписана, не сможет распорядиться автомобилем. Вы можете снять с учета автомобиль самостоятельно, однако для этого необходимо наличие автомобиля и ПТС на автомобиль.

Уважаемый Владимир, обратитесь к нотариусу, к которому Вы обращались с оформлением доверенности.