Срок исковой давности применительно к ст. 9.1 КоАП РФ.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Смотрите сроки Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.5]

Согласно части 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях составляет один год со дня совершения административного правонарушения.