Проблема с вычетом алиментов - Два месяца без официального подтверждения платежей

• г. Благовещенск

Плачу алименты как положено, поменял работу но уже два месяца не высчитывают официально с зарплаты а плачу наличкой пока не начнут вы считывать. Официально это ничем неподтверждается. Могут ли мне посчитать эти месяца как за должность и начать высчитывать по 50% с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да могут посчитать. Нужно было составить расписки с супругой о том, что она получала денежные средства в счет алиментов за такие-то месяцы.