Такая проблема. Жена подала на развод. И на алименты. Сколько будут алименты.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от того, сколько у вас совместных детей, имеете ли Вы постоянный доход, и каков его размер.

если один ребенок, то как правило 25% от постоянного дохода, если два то 33%. Если постоянного дохода нет то считают прожиточный минимум в субъекте федерации